Четверг  2024-03-28 13:22

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 43 44 »
В 2014 году пасха буде 20 апеля


Пасха – путь из ада

диакон Андрей Кураев

Пасха – это не просто праздник. Это – суть христианства. Если мы внимательно прочитаем апостольские послания и посмотрим те первые проповеди, что приведены в «Деяниях апостолов», нас ждет сюрприз: апостолы не знают никакого «учения Христа». Ни разу они не говорят «как учил нас Господь», не пересказывают Нагорной проповеди и не передают из уст в уста рассказы о чудесах Христовых. Важнее всего этого для них одно: Он умер за грехи наши, но и воскрес. Пасхальные события – вот основа христианской проповеди. Христианство – не «учение», не моралистика, а просто рассказ о факте. Апостолы и проповедуют только факт – событие, очевидцами которого были.

Но при этом они говорят о Воскресении Христовом не как о событии лишь в Его жизни, но и – в жизни тех, кто принял пасхальное благовестие, – потому что «Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас» ( ... Читать дальше »

nullПросмотров: 482 | null Дата: 2014-04-13 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее

Путин сделал гениальный ход


 

Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. 

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. 
... Читать дальше »

nullПросмотров: 517 | null Дата: 2014-03-25 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее

Павел Дуров продал свою долю соцсети "ВКонтакте" главе "Мегафона" Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/353826


Павел Дуров продал свою долю соцсети "ВКонтакте" главе "Мегафона"

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/txt/353826
24 января 2014 года 20:54   |   Фото: РИА Новости, Валерий Левитин
Таким образом, близкие к Алишеру Усманову структуры получили контроль над "ВКонтакте"
.

Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Основатель и гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров продал свою долю в соцсети главе "Мегафона" и совладельцу медиахолдинга ЮТВ Ивану Таврину, сообщила в пятницу вечером  ... Читать дальше »

nullПросмотров: 607 | null Дата: 2014-01-26 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее

Водителей смогут лишать прав по болезни без решения суда


Как сообщает РИА Новости, Минздрав предлагает внести поправки в ПДД и обязать водителей постоянно возить с собой медицинские справки, а при ухудшении здоровья — приостанавливать действие прав. Госдума может рассмотреть соответствующие поправки в середине ноября.
Водителей ждут два основных нововведения. При выявлении заболевания, несовместимого с вождением, медики смогут приостановить действие прав на время лечения — сейчас этого нужно добиваться через суд. Кроме того, водителей обяжут всегда иметь при себе медицинскую справку и предъявлять ее сотруднику ГИБДД. Сегодня водитель обязан предъявлять медсправку лишь при получении или замене водительских прав и при их возврате после лишения.

«Кроме того, если во время очередного медосмотра у водителя будет обнаружено заболевание, при котором запрещено управление автомобилем (перечень будет утвержден Правительством РФ), то действие прав будет приостановлено на время обследования и лечения. Если же у водителя подтвердятся медицинские противопоказания, то права аннулируются. Сейчас лишить прав может только суд в случае ухудшения здоровья водителя, однако эта норма практически не применяется.

В ГИБДД заявили, что знакомы с содержанием законопроекта, но удивились норме, обязывающей водителей возить справку: «Планируется создавать электронную базу медсправок, возить с собой лишний документ не нужно».

Как должно проходить медицинское освидетельствование водителя


Направление водителя транспортного средства на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в медицинские организации осуществляется инспектором ДПС в присутствии двух понятых. Это происходит в трех случаях: при отказе от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения; при несогласии с его результатами или при наличии достаточных ... Читать дальше »
nullПросмотров: 515 | null Дата: 2013-10-31 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее

ВТБ объявил о продаже 50% Tele2 консорциуму инвесторов.


ВТБ объявил о продаже 50% Tele2 консорциуму инвесторов.

17.10.2013, Москва 10:36:00 ВТБ объявил о продаже 50% Tele2 Russia консорциуму инвесторов, включая банк "Россия" и структуры предпринимателя Алексея Мордашова. Об этом говорится в сообщении кредитной организации. При этом банк не раскрыл сумму сделки, отметив, что она соответствует ожиданиям.

"Я верю, что новое стратегическое партнерство усилит позиции Tele2 на рынке и позволит компании стать одним из лидеров на российском телекоммуникационном рынке", - приводятся в сообщении слова первого заместителя президента - председателя правления ВТБ Юрия Соловьева.

... Читать дальше »

nullПросмотров: 470 | null Дата: 2013-10-17 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее


Сайт создан в системе uCoz