Среда  2024-04-24 19:21

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »
Дефолт США 17 октября, чем грозит для России


Дефолт США 17 октября, чем грозит для России
Многие мировые эксперты обеспокоены ситуацией, которая образовалась в США, из-за не желания конгресса увеличивать потолок госдолга Америки. Экономисты напомнили чиновникам о том, что если они не смогут найти решение, то через пять дней, весь мир парализуется мировой финансовый кризис, который способен обрушить экономики ведущих стран.  Если все останется, как прежде, то дефолт США, может произойти 17 октября, и естественно это отразится на всем мире. России тоже грозит попасть под «ураган», который выпустят США.

Проблема не в том, чтобы найти обоюдно выгодное решение, а в том, что каждая сторона, белый дом и конгресс, хотят удовлетворить свои решения полностью, а не частично, поэтому переговоры между двумя сторонами, ни к чему не приводят.

В первую очередь, страдают рядовые жители США, особенно госслужащие, которых отправили в отпуск, из-за отсутствия финансирования. Причем им никто не оплачивает дни проведенные без работы. 
nullПросмотров: 538 | null Дата: 2013-10-17 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее

КОНСОЛИДАЦИЯ «ТЕЛЕ2» ДЛЯ «РОСТЕЛЕКОМА» – ВОПРОС ВЫЖИВАНИЯ


Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провела онлайн-конференцию «Российские телекомы: у операторов "большой тройки” появится новый конкурент?». Её участники уверены, что российский бизнес «Tele2» будет впоследствии консолидирован «Ростелекомом», что позволит холдингу существенно укрепить позиции на рынке сотовой связи и составить реальную конкуренцию операторам «большой тройки».
В конце марта Группа «ВТБ» объявила о заключении инвестиционной сделки по приобретению 100%-го пакета акций компании «Теле2 Россия» у шведской Tele2 AB за $2,4 млрд. Банк намерен продолжить развитие бизнеса сотового дискаунтера с целью последующей реализации инвестиции. Участники организованной «ФИНАМом» конференции считают сделку крайне удачной для «ВТБ» и не исключают в дальнейшем перепродажи приобретённого актива «Ростелекому».

«ВТБ» купил «Теле2 Россия» в своих интересах, говорит аналитик ИК «РУСС-ИНВЕСТ» Мария Шишкина: «Как только сделка по приобретению "Tele2” "ВТБ” состоялась, в течение двух дней появилось сразу два конкурирующих предложения от "А1” (инвестиционное подразделение ”Альфа-Групп” – прим. "ФИНАМа”) и "МТС” совместно с "Вымпелкомом”. И что важно – с премией к сумме, уплаченной "ВТБ. "А1” предложило $3,6-4 млрд с учетом долга, "МТС” и "Вымпелком” – $4-4,25 млрд. Ничего, кроме бизнеса :) И, конечно, не исключено, что покупка совершена  в интересах "Роcтелекома”, который больше других заинтересован в "Tele2”».

Заключённая сделка соответствует интересам «Ростелекома», ... Читать дальше »
nullПросмотров: 670 | null Дата: 2013-10-01 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее

Новые штрафы утверждены


Новые штрафы утверждены
Злостным нарушителям правил дорожного движения придётся раскошелиться, а лишённым прав - ещё и заново сдавать экзамен в ГИБДД

Совет Федерации утвердил поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно принятому документу, вводится погрешность прибора при определении трезвости водителя: с момента, когда законопроект вступит в силу, она будет установлена в размере 0,16 мг на литр выдыхаемого воздуха. Эту совокупную погрешность прибора рассчитал Институт метрологии и подтвердил Росстандарт. Благодаря введению такой погрешности удастся избавиться от спорных случаев, когда людей лишали прав за содержание в выдохе сотых долей промилле.

Вторая особенность нового документа - введение по некоторым серьёзным нарушениям наказания за их повторность. Так, например, за проезд на красный сигнал светофора штраф остался прежним - 1 000 рублей. Но появилась дополнительная ответственность за повторное нарушение. В этом случае - пять тысяч штрафа или лишение прав на 4-6 месяцев.

Исключена норма, предусматривающая ответственность за превышение скорости более чем на 10 км/час. Но параллельно с этим увеличена ответственность за превышение скорости на 20-40 км/час. Вместо 300 рублей водителю придется заплатить 500. Кстати, именно для 12-й главы КоАП минимальный штраф теперь равен 500 рублям. За превышение скорости на 40 - 60 км/час штраф останется прежним - от тысячи до полутора тысяч рублей. Но за повторное нарушение придется заплатить уже от двух до трёх тысяч рублей. За превышение более чем на 60 км/час, но не более чем на 80 км/час, также осталась прежняя норма. Но за повторное нарушение грозит безальтернативное лишение прав на год. Превышение скорости бол ... Читать дальше »

nullПросмотров: 526 | null Дата: 2013-07-12 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее

В Госдуме обещают легализовать продажу «красивых» автономеров


Депутаты рассчитывают пополнить государственный бюджет и закрыть черный рынок регистрационных знаков

В Госдуме обещают легализовать продажу «красивых» автономеров

Фото: ИТАР-ТАСС/Антон Луканин

В Госдуме намерены узаконить выдачу «красивых» автомобильных номеров. Депутат от «Справедливой России» Михаил Сердюк подготовил законопроект, дающий водителям возможность официально купить нужный знак. В «Единой России» согласны с идеей коллеги и пообещали в скором времени собрать специальную комиссию для рассмотрения всех предложений по этой теме. Депутаты объясняют, что таким образом рассчитывают побороть коррупцию в ГИБДД и пополнить бюджет России теми деньгами, которые уходят у автолюбителей на нелегальную покупку.

— Для начала мы предлагаем ввести повышенный тариф для тех, кто хочет получить регистрационный знак с «красивым» набором букв или цифр. Это будет стоить в 100 раз дороже обычной госпошлины на получение номеров. Вы платите 150 тыс. рублей, и они ваши, — пояснил Михаил Сердюк.

В настоящее время в интернете можно найти десятки сайтов с предложениями купить «красивые» номера на авто. Цены колеблются от 30 тыс. рублей до 1,3 млн рублей Например, за номер с тремя четверками придется заплатить не менее 30 тыс., а за знак ААА — уже 450 тыс. Самыми дорогими стали номера серии АМР, которые традиционно ставятся на автомобили членов правительства, сотрудников администрации президента и других крупных чиновников, — такие номера стоят 1,3 млн рублей. Получается, что купить «красивые» номера официально у государства будет дешевле, чем на черном рынке. 

Однако фиксированная плата за номер, по за ... Читать дальше »

nullПросмотров: 530 | null Дата: 2013-05-17 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Подробнее


Сайт создан в системе uCoz