Пятница  2024-03-29 02:33

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » 2012 » Июль » 19 » Болельщики поблагодарили "Трактор" за успехи в прошедшем сезоне
23:23
Болельщики поблагодарили "Трактор" за успехи в прошедшем сезоне



 Фото  Видео репортаж Видео
"Трактор", спасибо! 19 июля в Челябинске чествовали хоккейную команду, которая завоевала бронзовые медали и Кубок Континента. Хоккеисты получили награды из рук губернатора и необычное поздравление от болельщиков. Фанаты выстроились в форме слова "спасибо" прямо на улице.

Спасибо. Это слово в знак преданности и признательности от челябинских фанатов "Трактора" должно было появиться на улице Кирова. Выстроить его из своих тел, встав на очертания букв, предстояло нескольким сотням болельщиков во время флешмоба. "Вымерял все это я вчера ночью, часа в три. Составлял пропорции. Но мы это не репетировали. В этом вся и штука", – рассказывает Олег Иванов, режиссер флешмоба "Трактор", спасибо!". Но за несколько минут до начала всей программы пошел дождь. И буквы смыло. Рисовать пришлось заново.

Болельщики идею поддержали. Пусть все слово и не получилось, но с высоты птичьего полета некоторые буквы благодарственного слова отчетливо читались. Внизу же фанаты не переставали восторгаться хоккеистами вслух. Валерий Соловьев и Анастасия Столбова, болельщики ХК "Трактор", не скрывают радости: "Чувства, конечно, переполняют! "Трактор" – молодец в этом сезоне. Желаем, чтобы в следующем так же себя показал, даже лучше. Молодцы,"Трактор" – чемпион!"

Дирижировали флешмобом музыканты легендарной группы "Ариэль". Вдохновленные успехами "Трактора", они недавно записали гимн, посвященный челябинскому хоккею.

Автором слов и музыки гимна стал стал Игорь Кпивопалов-Москвин, уже известный своей песней про столицу Южного Урала. "Я представлял как раз перед собой "Трактор", хоккей, болельщиков, "Ариэль", шайбы, голы. И вот эти эмоции, они в какой-то степени и отразились на тексте", – делится Игорь Кривопалов-Москвин, автор слов и музыки гимна ХК "Трактор".

Кульминацией вечера для команды "Трактор" стало вручение бронзовых медалей. Кубок Континента передали Михаилу Юревичу. "Любая встреча с болельщиками всегда дает большой эмоциональный подъем, будь это награждение или просто болельщик говорит спасибо на улице", – признается Константин Панов, игрок ХК "Трактор".

Два выходных, после – усиленные тренировки. "Трактор" уже готовится к новому сезону. И обещает болельщикам в следующем году побороться за золотые медали.
Просмотров: 500 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]