Суббота  2024-04-20 07:43

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Победа Ромни опасна для России?
18:10
Победа Ромни опасна для России?

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни в ходе своей предвыборной кампании неоднократно нелестно отзывался о России. Создается впечатление, что Ромни страдает русофобией, иначе как объяснить периодические недвусмысленные выпадки: "Россия для США — враг №1", "Россия наш главный геополитический враг", Путин заслуживает "большей жесткости" и т.п. Стоит ли при этом нам, гражданам РФ, опасаться прихода на пост Президента США человека с такими явными анти-российскими настроениями? Чем это нам грозит? Неужели очередной войной (пусть даже и "холодной")?

Владимир ПутинОднако, реакция главы нашего государства была неожиданна. Он поблагодарил Ромни за то, что тот "так свободно формулирует свою позицию". Владимир Путин отметил: "Всегда есть плюсы и минусы, в любых ситуациях. То, что господин Ромни считает нас врагом номер один, он к нам относится плохо — это минусы, но то, что он так говорит — прямо, откровенно, ясно — это говорит о том, что он человек прямой и откровенный. Это плюс. И будем ориентироваться на плюсы, а не на минусы".

Со слов Владимира Путина, Москва в любом случае будет готова работать с Ромни, разумеется, если тому удастся победить на выборах. Кроме того, такая позиция Ромни уже сейчас "усиливает наши переговорные позиции" по вопросу ПРО в Европе.

Просмотров: 401 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]