Суббота  2024-04-20 08:44

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » 2012 » Апрель » 22 » В Гватемале на зоопарк рухнул небольшой частный самолет
12:46
В Гватемале на зоопарк рухнул небольшой частный самолет

Небольшой частный самолет рухнул в субботу, 21 апреля, на зоопарк, расположенный в южном пригороде столицы Гватемалы. Об этом сообщает со ссылкой на местное новостное издание РИА "Новости".

В результате авиакатастрофы скончались три человека, находившиеся на борту самолета: пилот Оскар Кальдерон и пассажиры Кристиан Берни и Алекс Куезада. Кроме того, после падения самолета на территории зоопарка возник пожар, в результате которого пострадал рабочий, получивший тяжелые ожоги. Он доставлен в местную больницу имени Рузвельта.

По данным управления гражданской авиации Гватемалы, самолет упал примерно через пять минут после вылета с аэродрома La Aurora, расположенного рядом с зоопарком. Пилот сообщил диспетчерам о технических неполадках и пытался маневрировать около аэродрома, но в итоге самолет упал на землю. После падения самолет был практически полностью разрушен, целым остался только хвост.

Местное телевидение отмечает, что пилот сумел направить падающий самолет на пустующую детскую площадку, что позволило избежать многочисленных жертв.

Сотни человек, пришедшие в зоопарк в субботний выходной, были эвакуированы, также как и сотрудники зверинца. Всем посетителям было объявлено о том, что зоопарк продолжит работу в воскресенье, отмечает Life news.

Причины падения самолета выясняются.

Просмотров: 503 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]