Среда  2024-04-24 07:49

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены,
17:18
Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены,

World Men's Day/Всемирный день мужчин

Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций.




Мужчин по праву называют представителями сильной половины человечества. Быть настоящим мужчиной – значит быть сильным, смелым, храбрым, отважным. Каждому мальчишке хотя бы раз в детстве говорят: «не плачь, ты же мужчина»



Все торжества проходят в первую ноябрьскую субботу. Учредителем праздника впервые стал Михаил Сергеевич Горбачев, впоследствии инициативу поддержали и многие другие страны. С тех пор общественность всего мира празднует Всемирный день мужчин. Ежегодно в Гамбурге проходит церемония торжественного вручения премии. Лауреатами становятся мужчины подвиги и поступки, которых заслуживают наград. В честь мужчин в этот день звучат поздравительные речи из всех СМИ. Главным подарком для любого мужчины в этот день является женское внимание. Прекрасная половина человечества в этот день готовит поздравления, пожелания, подарки. Неотъемлемым атрибутом является праздничный стол, каждая хозяйка знает, чем побаловать своего, любимого мужчину.



* Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.



С праздником, Дорогие Мужчины!


Категория: Миасс | Просмотров: 826 | Добавил: Админ | Теги: мужчины праздник всемирный день муж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]