Пятница  2024-03-29 13:41

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » 2012 » Апрель » 22 » ВМС России и Китая проведут совместные учения
12:47
ВМС России и Китая проведут совместные учения
Thumb_153538087

ВМС России и Китая проведут совместные учения


Российско-китайские крупномасштабные совместные учения сил ВМФ "Морское взаимодействие-2012" начинаются в воскресенье 22 апреля в Жёлтом море. Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в китайский порт Циндао накануне утром.

Учения пройдут в два этапа с 22 по 29 апреля, в них примет участие не менее 20 кораблей и судов обеспечения обеих сторон. 22 апреля экипажи российских судов примут участие в торжественной церемонии в честь Дня Военно-морских сил Китая.

"Замыслом совместных маневров ВМФ России и ВМС Народно-освободительной армии Китая предусмотрена отработка комплекса задач по организации совместной обороны и взаимодействия в обеспечении безопасности на морских коммуникациях," - пояснили в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны РФ.

Первый этап учений будет поясвящён отрабатыванию задач базовой подготовки штабов и корабельных расчетов. На втором этапе в специально означеных района пройдут учебные операции по отработке различных сценариев на антитеррористическую, антипиратскую и прочие тематики. Предполагается отработка операций по конвоированию, форсированию районов, пополнению запасов, атаки морских и воздушных целей, передаёт РИА Новости.

"В ходе активной фазы "Морского взаимодействия-2012" информационный обмен в море между кораблями ВМФ России и кораблями ВМС Китая будет осуществляться исключительно на русском языке", - отметили в военном ведомстве России.

Просмотров: 497 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]