Суббота  2024-04-27 02:55

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | | Мой профиль | Вход | Выход


Меню сайта
Категории раздела
Миасс [30]
наш друг
Наш опрос
Где будет отдыхать Ваш ребёнок этим летом?

Результаты   
Архив опросов
Всего голосовало: 246
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Сайт казачьего клана КоС
КинозалSAT-Только лучшие релизы рунета!Погода в России
Главная » 2011 » Август » 22 » Волевая победа "Торпедо"
15:00
Волевая победа "Торпедо"

19 августа миасская команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал") на домашнем поле стадиона "Труд" в первом полуфинальном матче межрегионального этапа Кубка России в зоне "Урал и Западная Сибирь" со счетом 2:1 переиграло команду "Тобол" из Тобольска.

Противник "Торпедо" в полуфинальных матчах - "Тобол" из Тобольска возглавляет турнирную таблицу нынешнего первенства. В рамках первого круга команды уже встречались, в ходе той игры автозаводчане уступили со счетом 1:3, автор единственного "гола престижа" - нападающий Андрей Расказанов.

Важный для миасской команды матч 19 августа начался с обмена острыми моментами, соперники как бы проверяли друг друга на прочность. Активность игроков "Торпедо" и ряд предпринятых ими атак не принесли желаемого результата, был упущен ряд голевых моментов. Соперник же, сконцентрировавшись, нанес опасный удар по воротам "Торпедо", и счет стал 0:1 в пользу "Тобола". После забитого мяча миасцы заметно активизировались, усилили прессинг на половине гостей и предприняли ряд атакующих маневров, один из которых завершился взятием ворот противника. Полузащитник Дмитрий Прутов переиграл вратаря "Тобола" и спокойно забил уже в пустые ворота. 1:1 - с таким счетом команды отправились на перерыв.

Во втором тайме игра стала еще напряженнее, почти полностью переместившись на половину гостей. На 77 минуте встречи Денис Горбунов воспользовался ошибкой в обороне противника и точным ударом отправил мяч в сетку, поставив финальную точку в этом поединке - 2:1. Счет не изменился до конца встречи. У гостей была возможность его сравнять, автозаводчан выручила штанга. Следует отметить, что в ходе матча "Торпедо" не произвело ни одной замены, все футболисты отыграли на поле положенное время.

Сегодня, 22 августа, "ФК "Торпедо" в Уфе проводит выездной матч в рамках первенства России (3 дивизион, зона "Урал-Западная Сибирь") против местной команды "Уфа-2".

Категория: Миасс | Просмотров: 532 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]