Суббота  2024-04-20 07:03

Другой "Миасс Мультинекс"  Адрес для

 dc.miass.multinex.ru:4111


Главная | Discovery Channel - Форум | Мой профиль | Вход | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости ТВ » Телевизионные новости » Discovery Channel (Анонсы передач)
Discovery Channel
АдминДата: Суббота, 2012-03-10, 10:42 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды
За создание сайта
Репутация: 4
Статус: Offline
Анонсы передач Discovery Channel
19 - 25 марта 2012 года

Золотая лихорадка: Аляска: Серия 10
Отец и сын Хоффманы работают без сна и отдыха, чтобы добраться до золота. Тем временем команда Фреда и Паркера общается с государственным инспектором, неожиданно нагрянувшим с проверкой. Он находит нарушения техники безопасности, и парни могут остаться без работы.
Понедельник 19 марта 20:00

Как это устроено?: Серия 2
В поле нашего внимания попадают новые предметы. Вы увидите, как делают копии револьверов, тренажеры для стрельбы из лука, печи, топливом для которых служит отработанное масло, а также ножи для овощей и пиццы.
Вторник 20 марта 18:00

Выжить любой ценой: Серия 10
Беар приглашает зрителей за кулисы и знакомит нас со съемочной группой. Вы задумывались над тем, кто снимает Беара, когда тот нависает над пропастью или перебирается через бурлящий водопад. В этом выпуске вы увидите людей, которые следуют по пятам за Беаром с камерами в руках: съемочной группой программы тоже приходится выживать любой ценой.
Среда 21 марта 20:00

Я сбежал: настоящие побеги из тюрьмы: Серии 7, 8
Посмотрите, как происходили настоящие побеги из реальных тюрем. Вы узнаете историю банды, которая устроила хаос в техасской тюрьме, чтобы вырваться на волю. Австралийскому заключенному для побега пришлось изрядно похудеть - иначе бы он не пролез через прутья решетки. Серийный убийца спускается с 15 этажа на простынях, а доморощенный террорист выбирается на свободу с помощью самодельной лестницы.
Четверг 22 марта 21:00

Разрушители легенд: Накачать колесо
Адам и Джейми решают проблему, с которой наверняка сталкивался каждый водитель: что делать, если если спустило колесо, а запаски нет. Тем временем Кэри, Грант и Тори выясняют, может ли катушка спиннинга загореться от слишком быстрого вращения.
Пятница 23 марта 21:00

Короли аукционов: Зажигалка для сигар /Трехколесный Харлей
Команда выставляет на продажу старинную зажигалку для сигар. У Пола в руках оказалось письмо, написанное собственноручно Энштейном. Джон надеется хорошо продать 400-летний резной стол. Тем временем сестра Пола оценивает старинную лошадку-качалку, а также итальянский ломберный столик.
Суббота 24 марта 20:00

Выжить вместе: Серия 10
Казалось бы, бывший военный Дэйв Кентербери и натуралист Коди Ландин - совершенно несовместимые личности. И тем не менее им приходится действовать заодно, чтобы выжить в дебрях дикой природы. Удастся ли им найти компромисс в очередной раз?
Воскресенье 25 марта 11:30

Анонсы передач Animal Planet
19 - 25 марта 2012 года

Самые невероятные на "Animal Planet": Жилища ручных животных
Познакомьтесь с самыми удивительными, странными и диковинными норами, комнатами и обиталищами домашних животных, которые создали их американские хозяева. Вы увидите мышиные домики из хлебного мякиша, а также пентхауз для уток.
Понедельник 19 марта 21:00

Дикая Франция: Леса в тумане
Казалось бы, что необычного можно найти в типичном лесу средней полосы? Программа «Дикая Франция» наглядно доказывает, что и там кипит жизнь - не хуже чем в джунглях или саванне. Посмотрите, как разнообразные животные и растения мирно сосуществуют под кронами деревьев.
Вторник 20 марта 20:05

Полиция Майами: отдел по защите животных: Крупнейшая спасательная операция
Сотрудники отдела спасают раненого аллигатора из водоема, кишащего его сородичами.Вы также увидите, как во время самой крупной облавы в истории полиции Майами удается спасти 400 домашних животных!
Среда 21 марта 22:50

Переводчик с собачьего: Белла, Роки и Медисон с Каталиной
Сесар Миллан приходит на помощь семье Андерсон: их мопсы постоянно дерутся друг с другом. Он также помогает пинчеру Роки избавиться от дурной привычки кусать своих хозяев.
Четверг 22 марта 19:10

Добыча - человек: Убийцы на свободе
Посмотрите самые захватывающие ролики, запечатлевшие нападения животных на человека. Экскурсия по обезьяньему заповеднику оборачивается трагедией; в зоопарке возникает паника, когда на волю вырывается тигр, а разъяренный бык решает биться до крови.
Пятница 23 марта 21:55

Необычные животные Ника Бейкера: Невидимая ящерица
Хамелеоны Мадагаскара - подлинные мастера маскировки. Ник Бейкер отправляется на остров, чтобы раскрыть тайны и узнать, как этой ящерице удается так ловко подстраиваться под окружающую среду.
Суббота 24 марта 19:10

Приключения Остина Стивенса: По следам гризли
Остин Стивенс отправляется в канадский лес Больших Медведей на поиски гризли. Обнаружив медведицу с выводком медвежат, он принимает решение следовать за ними, что может быть опасным для его жизни.
Воскресенье 25 марта 20:05

Анонсы передач TLC
19 - 25 марта 2012 года
15 лет: время худеть: Похмелье от обжорства
В школе для подростков, которые пытаются сбросить вес, начались усиленные тренировки - праздники не слишком-то хорошо сказались на физической форме ребят. Некоторые из учеников отправляются в китайский ресторан, чтобы проверить силу воли.
Понедельник 19 марта 17:20

Это лучше не носить: Алейше
Клинтон Келли и Стейси Лондон меняют имидж участников программы - и одновременно меняют их жизнь. Алейше - повариха в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка, однако она страдает от низкой самооценки. Помогут ли ей Стейси и Клинтон почувствовать себя красивой?
Вторник 20 марта 18:15

Построить, купить или отремонтировать за рубежом: Пафос
Бюджет Малколма и Кэрол - 350 000 фунтов. Таких денег достаточно для самых разных проектов. Что они предпочтут - покупку готового дома «под ключ», который больше не требует вложений, или приобретение великолепного здания, которое предстоит отремонтировать от и до?
Среда 21 марта 19:40

Великий пекарь: Серия 8
Кондитерам заказали торты в стиле "хеви метал" с пиротехническими эффектами для весьма необычного дня рождения. При этом участники соревнования на этот раз не просто соревнуются друг с другом: парни выступают против девушек.
Четверг 22 марта 21:00

Кейт и восемь детей: Семеро вместо шестерых
Кейт с детьми снова на ваших экранах. Посмотрите, как они справляются с домашней работой; узнайте, какие новые приключения и увлекательные путешествия ждут семейство Госселин.
Пятница 23 марта 13:40

Я не знала, что беременна: спецвыпуск: Малыш на вынос
Героини этой программы не подозревали о своей беременности вплоть до самых родов, как бы странно это ни звучало. В этом выпуске вы встретитесь с менеджером кафе, которая считала, что больна гриппом, пока «болезнь» не закончилась родом. Удивительно, но она мать троих детей - она сама не могла поверить в то, что беременность протекала без характерных симптомов.
Суббота 24 марта 23:45

В поисках похищенных животных
Джейн Хейс - помогает найти похищенных домашних животных: нередко такие кражи происходят из-за жажды наживы. Познакомьтесь с этой замечательной женщиной, которая ставит интересы других превыше собственного благополучия.
Воскресенье 25 марта 00:40
 
Форум » Новости ТВ » Телевизионные новости » Discovery Channel (Анонсы передач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz